Автоматизированную систему управления ввели на Люберецком водоканале

Автоматизированную систему управления ввели на Люберецком водоканале
Общество
Министерство ЖКХ

Фото - © Министерство ЖКХ

РИАМО - 3 ноя. Автоматизированную систему управления и диспетчеризации ввели на Люберецком водоканале в Подмосковье, она позволяет в режиме реального времени следить за состоянием водозаборных узлов и центральных тепловых пунктов, говорится в сообщении пресс-службы администрации Люберецкого района.

«На Люберецком водоканале введена в эксплуатацию новая автоматизированная система управления и диспетчеризации», – говорится в сообщении.

По словам главы Люберецкого района и города Люберцы Владимира Ружицкого, которые приводятся в материале, система позволяет в режиме реального времени следить за состоянием водозаборных узлов и центральных тепловых пунктов.

Глава Люберец лично ознакомился с работой новой техники – насосных станций, мотопомп, корреляторов, автономных генераторов, отмечается в сообщении.

«Люберецкий водоканал укомплектован по последнему слову техники. Здесь работают целые династии высоко профессиональных специалистов, поэтому я убежден, что в случае аварий даже в условиях зимних холодов все неполадки будут устранены в кратчайшие сроки», – сказал Ружицкий.