Стенд корпорации из Королева признан лучшим на авиасалоне МАКС-2015

Стенд корпорации из Королева признан лучшим на авиасалоне МАКС-2015
Общество
Максим Рассказчиков, Королевское ИА

Фото - © Максим Рассказчиков, Королевское ИА

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 2 сен. Стенд корпорации «Тактическое ракетное вооружение» из подмосковного Королева признан лучшим на авиасалоне МАКС-2015, говорится в сообщении на сайте корпорации.

«В рамках международного авиасалона МАКС-2015 был проведен ставший уже традиционным конкурс «Золотые крылья МАКС-2015». В номинации «Экспозиция. Лучший стенд» корпорация «Тактическое ракетное вооружение» стала безусловным лидером», - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, при оформлении выставочной экспозиции были широко применены самые современные и высокотехнологичные мультимедийные технологии. Упор делался на доступность информации и, вместе с тем, на эффектную её подачу. Смелые дизайнерские решения статичной экспозиции дополнялись 3D-презентациями на огромных экранах, подробную информацию о предприятиях и образцах продукции каждый посетитель выставки мог получить с помощью электронного каталога на интерактивных панелях с тачскрином. Большим успехом гостей экспозиции корпорации пользовались регулярные интерактивные презентации.

По данным Королевского информагентства, международный авиасалон МАКС-2015, проходил с 25 по 30 августа в подмосковном Жуковском.