ЦППК начинает предварительную продажу билетов на авиасалон МАКС-2015

ЦППК начинает предварительную продажу билетов на авиасалон МАКС-2015
Общество
сайт ОАО «Авиасалон»

Фото - © сайт ОАО «Авиасалон»

РИАМО - 6 авг. Центральная пригородная пассажирская компания начинает с 7 августа предварительную продажу билетов на международный авиационно-космический салон МАКС-2015 вместе с билетом на электричку, говорится в сообщении пресс-службы ОАО «ЦППК».

«ОАО «Центральная ППК» начинает предварительную продажу билетов на международный авиационно-космический салон МАКС-2015 вместе с билетом на проезд в пригородном поезде до места проведения мероприятия», - говорится в сообщении.

Продажа билетов будет осуществляться в билетных кассах станций «Москва-Пассажирская-Казанская», «Новая», «Выхино», «Люберцы-1» и «Раменское». В кассах будут продаваться входные билеты на разовое посещение салона 28, 29 или 30 августа и только совместно с билетом на электропоезд до места проведения мероприятия. Предварительные билеты будут продаваться на определенную дату, а с 25 августа в пригородных кассах компании продаже будут доступны билеты на разовое посещение в любой из дней с 28 по 30 августа без указания даты, отмечается в материале.

Стоимость одного предварительного билета на авиашоу составит 700 рублей, а стоимость проезда - согласно действующему тарифу, добавляется в сообщении.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 пройдет с 25 по 30 августа в Жуковском. Главная цель авиасалона - демонстрация российских высоких технологий и открытости рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами, заключается в материале.

Боевой вертолет Ка-52К будет впервые представлен на салоне МАКС-2015>>