Депутат Ситников проверил капремонт жилого дома № 45 на ул Гоголя в Люберцах

Депутат Ситников проверил капремонт жилого дома № 45 на ул Гоголя в Люберцах
Недвижимость

Фото - © Сайт администрации г.о. Люберцы

РИАМО - 28 мар. Депутат городского округа Люберцы фракции «Единая Россия» Сергей Ситников в рамках партпроекта «Жители МКД» проверил ход капитального ремонта дома № 45 на улице Гоголя в поселке Томилино. Об этом сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

«На объекте ведется ремонт кровли и фасада с применением навесной системы с утеплением. В планах на этот год - замена внутренних инженерных сетей. Объем работ внушительный. К выполнению специалисты подходят ответственно. Жители довольны, а это самое главное», - сказал Ситников.

Он добавил, что во время встречи партийцы также договорились с жителями данного дома наметить план из регулярных встреч в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» для мониторинга хода ремонта.

«Уверен, что обратная связь от жителей при необходимости поможет вовремя корректировать текущую деятельность», - подчеркнул Ситников.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил членам правительства региона и главам горокругов внимательно относиться к поручениям жителей и их обращениям по разным вопросам.

«Прошу серьезно отнестись к уязвимым и чувствительным местам, которые беспокоят жителей. Я очень надеюсь, что у каждого есть все необходимые ресурсы для того, чтобы в этот период, по-своему сложный, мы прошли с весьма заметными переменами», – сказал глава региона.