Минздрав Подмосковья: 77 человек остаются в больницах после теракта в «Крокусе»

Минздрав Подмосковья: 77 человек остаются в больницах после теракта в «Крокусе»
Здравоохранение
Максим Блинов

Фото - © Максим Блинов/РИА Новости

РИАМО - 28 мар. Обновленный список пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле» опубликован на сайте Минздрава Подмосковья.

В настоящее время в больницах после трагедии остаются 77 человек. Выписали из медучреждений 47 пациентов. Данные опубликовали по состоянию на 9 часов 28 марта.

22 марта вооруженные террористы ворвались в здание «Крокус Сити Холла» и открыли беспорядочный огонь по людям, а затем подожгли концертный зал. В результате пожара обвалилась кровля. Преступникам удалось скрыться, но вскоре их настигли силовики.

Накануне стало известно, что выросло число погибших в теракте – до 143 человек. Вечером 26 марта спасатели завершили разбор завалов в «Крокусе».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что под завалами пострадавших больше не было обнаружено. Кинологи завершили свою работу, которая проводилась круглосуточно.

«Спасатели завершили поисковые работы и ликвидировали последствия пожара на месте теракта. За это время они обследовали территории в более чем 8 тыс. кв. метров», – заявил Воробьев.