Проект «Лето в Подмосковье» представил плейлист на «Яндекс Музыке»

Проект «Лето в Подмосковье» представил плейлист на «Яндекс Музыке»
Культура
Пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области

Фото - © Пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области

РИАМО - 9 июн. Министерство информационных и социальных коммуникаций Московской области совместно с популярным сервисом «Яндекс Музыка» представили специальный плейлист в рамках проекта «Лето в Подмосковье», сообщает пресс-служба ведомства.

Ежегодный проект «Лето в Подмосковье» стартовал в Московской области. Жителей и гостей региона на протяжении трех месяцев ждут масштабные культурные события, среди которых музыкальные и гастрономические фестивали, мероприятия для любителей активного отдыха, а также кинопоказы под открытым небом и т.д.

Плейлист на «Яндекс Музыке» отлично подойдет для занятий спортом и прогулок, отдыха у водоемов и дачных вечеров. Всего в подборке проекта более четырех часов разной по стилю и настроению музыки: от Люси Чеботиной и Клавы Коки до Басты и Markul, от группы Zoloto и Антохи МС до Чичериной и группы «Hi-Fi».

Плейлист «Лето в Подмосковье» доступен на сайте и в приложении «Яндекс Музыки». При наличии голосового помощника от Яндекса достаточно сказать: «Алиса, поставь плейлист «Лето в Подмосковье». Для удобства подборку можно добавить в раздел «Коллекция».

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.