Елена Ковалева: Андрей Воробьев считает работу в команде движущей силой развития региона

Елена Ковалева: Андрей Воробьев считает работу в команде движущей силой развития региона
Политика

Фото - © Сайт Министерства территориальной политики Московской области

РИАМО - 8 июн. Министр территориальной политики Подмосковья Елена Ковалева отметила, что реализация любых госпрограмм невозможна без вовлеченности первичных звеньев местного самоуправления, сообщает пресс-служба министерства территориальной политики Московской области.

«Лидерство имеет значение только тогда, когда оно направлено на помощь жителям, на достижение результата», — сказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в своем ежегодном обращении к жителям Подмосковья.

Достижение всех позитивных перемен в прошедшем году и реализация ключевых программ развития региона в ближайшем будущем возможны только с командой единомышленников, движимой общей целью — благополучием жителей.

«Большая честь разделить с нашим губернатором такой важный и волнительный день, и еще значимее для меня быть частью команды, нацеленной на масштабные и позитивные перемены во всех сферах жизни. Движение региона к лидерству опирается на работу глав и старост на своих местах, на то, как они слышат и слушают своих жителей, используют национальные, региональные проекты как инструмент удовлетворения желаний и истинных потребностей населения», — подчеркнула министр территориальной политики Елена Ковалева.