Студенты колледжа Мытищ побывали на экскурсии на предприятии «Тепловодомер»

Студенты колледжа Мытищ побывали на экскурсии на предприятии «Тепловодомер»
Общество

Фото - © Сайт администрации г.о. Мытищи

РИАМО - 2 июн. В рамках профориентационной работы с перспективой последующего трудоустройства для студентов Мытищинского колледжа организовали экскурсию на АО «Тепловодомер», сообщается на сайте администрации горокруга Мытищи.

Предприятие производит и реализует тахометрические, ультразвуковые и электромагнитные счетчики горячей и холодной воды, а также теплосчетчики и распределители тепловой энергии из высококачественных материалов российского производства.

В конце экскурсии руководство предприятия вручило гостям памятные подарки.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.

Губернатор также подчеркивал, что существует большой запрос со стороны малого и среднего бизнеса на участие в подготовке будущих кадров в колледжах.