Недвижимость для МСП доступна на торгах в Щелкове

Недвижимость для МСП доступна на торгах в Щелкове
Недвижимость

Фото - © Пресс-служба Комитета по конкурентной политике Московской области

РИАМО - 30 мая. На торги выставлено помещение площадью 60,6 кв. метров в Щелкове. Лот находится в жилом доме на улице Космодемьянская и подходит для любых коммерческих целей, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области.

Рядом школы, детские сады и автобусная остановка. Хорошей идеей будет открыть в жилом районе кофейню или кондитерскую. Подать заявку можно до 4 июля и уже 6 июля 2023 года состоится аукцион. Принять участие могут только субъекты МСП.

Основной принцип торгов — предложить наиболее высокую цену среди участников, чтобы стать победителем.

Комитет по конкурентной политике Московской области размещает все лоты на Портале ЕАСУЗ — это единая точка входа для граждан и представителей бизнеса. Более детально ознакомиться с информацией об объектах, выставленных на торги в Московской области, всегда можно на портале ЕАСУЗ.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявлял, что цифровизация позволяет людям с удобством получать услуги и обращаться к властям. Перевод услуг в «цифру» дает возможность обеспечить комфорт для жителей региона.

Губернатор отмечал, что власти региона продолжают работать над расширением списка услуг, которые предоставляются в электронном виде.