«Урал» обыграл «Химки» со счетом 3:0

РИАМО - 27 мая. Игра между подмосковными «Химками» и екатеринбургским «Уралом» прошла на стадионе «Арена Химки», она завершилась победой гостей со счетом 3:0, сообщается на сайте Российской премьер-лиги.

В первом тайме два мяча в ворота областной команды забил Александр Юшин, еще один гол во втором тайме на свой счет записал Даниел Мишкич.

После 29-го тура Мир РПЛ «Урал» набрал 33 очка, команда находится на 11-м месте в турнирной таблице. «Химки» потеряли свой шанс на спасение из зоны вылета, клуб расположился на 15-й строчке с 18 баллами.

3 июня в заключительном тура состязания «Урал» примет в на домашнем стадионе «Сочи», а «Химки» сыграют в гостях с «Пари НН».