Все билеты на хоккейный матч 2 апреля между «Химиком» и «Металлургом» раскуплены

Все билеты на хоккейный матч 2 апреля между «Химиком» и «Металлургом» раскуплены
Спорт

Фото - © Pixabay

РИАМО - 1 апр. На сайте ХК «Химик», который на домашнем льду в Воскресенске сразится с новокузнецким «Металлургом», не осталось билетов на воскресный матч.

Некоторые из болельщиков ждут этот матч еще с предыдущей игры «Химика» и «Металлурга» 30 марта, когда «Химик» увез победу со льда в Чехове.

«Завтрашний матч я начал ждать сразу же после победного гола в Чехове. Уже по дороге домой мы ждали домашние матчи. Естественно, я буду на трибуне, как и во всех домашних матчах этого сезона», - рассказал болельщик «Химика» Сергей.

Как рассказывает Сергей, поддерживать любимый хоккейный клуб, даже в условиях солд-аута, ему помогает абонемент, который позволяет ему присутствовать на всех домашних матчах сезона, в том числе и на играх плей-офф, чему он несказанно рад, ведь болеет за команду уже около 20 лет.

«Последние сезоны особенно сильно (болею за команду, - ред). В этом сезоне «Химик» исповедует веселый атакующий хоккей, чем еще больше влюбил в себя болельщиков! В этом сезоне много интересных матчей, один из них - домашний с «Соколом». Когда мы проигрывали 0-3, а потом забили 5 шайб подряд во втором периоде, и в итоге победили», - заключил Сергей.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обозначил задачу по популяризации массового спорта среди жителей региона. Кроме того, губернатор сообщал, что с 2023 года впервые в Подмосковье запускают масштабную программу капремонта спортобъектов.

Также проект «Выходи во двор» стартовал в январе 2022 года по инициативе губернатора Московской области.