В Москве завершили капремонт спорткомплекса для училища олимпийского резерва №1

В Москве завершили капремонт спорткомплекса для училища олимпийского резерва №1
Спорт
Е. Самарин

Фото - © Е. Самарин/Пресс-служба мэра и правительства Москвы

РИАМО - 23 мар. Капитальный ремонт спорткомплекса с батутным залом, входящего в состав нового спортивного комплекса с бассейном для училища олимпийского резерва №1, завершили в столичном микрорайоне Измайлово. Работы проводились в рамках городской программы реновации типовых спорткомплексов, сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Ремонтные работы включали облицовку фасада, замену остекления, отделку внутренних помещений спорткомплекса, благоустройство территории и установку навигационных элементов. Также на объекте были обновлены мебель и инвентарь.

Летом начнутся работы по ремонту фасадов оставшихся объектов училища олимпийского резерва №1. Все объекты спорткомплекса будут приведены к единому стилистическому облику. В данный момент разрабатывается проектная документация.

Возведение нового спорткомплекса в столичном районе Восточное Измайлово закончили в августе прошлого года. Объект возвели на месте бывшего гимнастического зала Московского среднего специального училища олимпийского резерва №1. В 3-этажном здании расположились бассейн на 6 дорожек, детский бассейн для обучения плаванию, зал художественной гимнастики, тренажерный зал и зал хореографии. Общая площадь спорткомплекса составляет 5,6 тыс. кв. метров.