Дело по факту обнаружения на свалке частей тела возбудили в Пушкинском районе

Дело по факту обнаружения на свалке частей тела возбудили в Пушкинском районе
Общество
сайт МВД России

Фото - © сайт МВД России

РИАМО - 21 мая. Уголовное дело по факту обнаружения на свалке частей тела женщины возбудили в селе Царево Пушкинского района Подмосковья, следователи осмотрели место происшествия и назначили проведение ряда экспертиз, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

Как сообщили ранее РИАМО в ГУ МВД России по Подмосковью, тело неизвестной женщины с отсеченной головой, левой рукой, левой ногой с сильными гнилостными изменениями нашли в Пушкинском районе около села Царево при расчистке мусорных отходов. Тело передали в морг для проведения судебно-медицинского исследования.

«Двадцатого мая около 23:00 в селе Царево Пушкинского района на мусорной свалке ОАО «Экопром» среди бытовых отходов обнаружены части женского тела. По данному факту следственным отделом по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 УК РФ (убийство)», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, на вид потерпевшей около 30 лет. Следователи закончили осмотр места происшествия, назначили проведение ряда экспертиз. Устанавливается личность потерпевшей, а также лиц, причастных к совершенному преступлению. Расследование уголовного дела продолжается.

Дело возбудили по факту обнаружения частей тела человека в пакете в Москве>>