«Почта Деда Мороза» заработала на подмосковных автовокзалах

«Почта Деда Мороза» заработала на подмосковных автовокзалах
Общество

Фото - © Страница «Администрация городского округа Домодедово» во «ВКонтакте»

РИАМО - 2 дек. Пассажиры подмосковных автовокзалов могут отправить письму главному зимнему волшебнику. На станциях заработала «Почта Деда Мороза», сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Проект реализуют министерством благоустройства региона совместно с министерством транспорта и дорожной инфраструктуры и АО «Мострансавто».

Теперь акция «Почта Деда Мороза проводится на только в парках Московской области, но и на 10 автовокзалах и автостанциях. Отправить письмо можно будет до 11 декабря включительно.

Места проведения акции выбраны исходя из соображений всокого тарфика. Опустить письмо Деду Морозу можно в специальных почтовых ящиках. Они расположены в залах ожидания объектов транспортной инфраструктуры. На ящики наклеены стикеры «Почта Деда Мороза».

Присоединиться к акции приглашают не только детей, но и взрослых. На конверте или открытке нужно указать имя, фамилию и обратный адрес с индексом. Корреспонденцию доставят в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге.

Новогодняя почта находится на автовоказалах: г. Коломна, пл. Восстания, д. 5; г. Зарайск, пл. Революции, д. 1; г. Воскресенск, ул. Железнодорожная, д.18А; г. Раменское, Привокзальная пл., д.1А; г. Солнечногорск, Крестьянская ул., 2; Можайск, 1-ая Железнодорожная ул., д.48А.

А еще на автовокзалах по адресам: г. Волоколамск, ул. Рижское шоссе, д. 4; Клин, ул. Карла Маркса, 1; г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 49А; г. Ногинск, Комсомольская ул., д. 28.

Ранее сообщалось, что специальные ящики для писем в рамках акции «Почта Деда Мороза» открылись в 77 парках Подмосковья.

Проект «Зима в Подмосковье» инициирован губернатором региона Андреем Воробьевым. Ежегодно в Московской области зимой проходят праздничные мероприятия. В городских округах региона проходят развлекательные и спортивные события, а площадки проведения праздников украшают в едином стиле.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.