Отопление восстановили в доме в ЖК «Ярославский» Мытищ

Отопление восстановили в доме в ЖК «Ярославский» Мытищ
ЖКХ

Фото - © Telegram-канал главы г.о. Мытищи Юлии Купецкой

РИАМО (МЫТИЩИ) - 30 ноя. Систему отопления восстановили в доме 28А на улице Борисовке в ЖК «Ярославский» городского округа Мытищи, сообщила глава округа Юлия Купецкая.

«В доме на улице Борисовке, 28А 28 ноября произошло снижение температуры в квартирах. Жители сразу же обратились к нам с проблемой и попросили оперативно устранить ее. Ситуация была взята на особый контроль», – написала Купецкая в своем Telegram-канале.

29 ноября персоналом АО «Мытищинская теплосеть» было произведено перераспределение тепловой нагрузки между источниками.

А 30 ноября сотрудники к 10:30 провели очистку фильтра теплоносителя на вводе в индивидуальный тепловой пункт. К 11:00 параметры системы отопления восстановились и соответствуют температурному графику.

«Уважаемые жители, приносим извинения за доставленные неудобства. В настоящее время все системы работают в штатном режиме!» – отметила Купецкая.

В случае возникновения внештатных ситуаций, связанных с отоплением, можно обращаться по телефону 112, в диспетчерскую «Мытищинской теплосети»: 8(495)775-55-92 или в свою управляющую организацию.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил своевременно реагировать на чувствительные темы по обращениям жителей.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.