Около 400 тыс вакансий представлено в базе службы занятости Москвы

Около 400 тыс вакансий представлено в базе службы занятости Москвы
Общество
Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Фото - © Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

РИАМО - 18 окт. В Москве агрегированная база службы занятости была расширена на 25 тыс. вакансий, сейчас в ней почти 400 тыс. предложений о работе, сообщается на официальном сайте мэра города.

«Мы активно развиваем бизнес-направления и постоянно расширяем партнерскую сеть для того, чтобы предлагать горожанам как можно больше актуальных и релевантных вариантов трудоустройства. При этом служба занятости сотрудничает не только с работодателями с большой потребностью в кадрах, но и с передовыми технологичными платформами онлайн-рекрутинга», – заявила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

По ее словам, базу службы занятости расширили благодаря взаимодействию с платформой «Авито Работа».

Большая часть предложений подойдет представителям рабочих профессий, в том числе инженерам-механикам, технологам, монтерам пути, электрогазосварщикам, автослесарям и другим специалистам.

Соискатели могут найти подходящую вакансию, обратившись в столичный центр занятости населения «Моя работа». Консультанты учреждения помогут определить уровень образования, опыт и квалификацию кандидата, подберут подходящие предложения на основе его пожеланий по зарплате и режиму работы. Кроме того, на сайте центра можно найти работу самостоятельно.

В службу занятости населения Москвы входит 57 отделов трудоустройства, большинство расположены в столичных центрах госуслуг «Мои документы».

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.