Новый многопрофильный медцентр открыли в поселке Малаховка Люберец

Новый многопрофильный медцентр открыли в поселке Малаховка Люберец
Здравоохранение

Фото - © Сайт администрации г.о. Люберцы

РИАМО - 12 окт. Многопрофильный медицинский центр «Малаховка Лайф» открыли в городском округе Люберцы в среду, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков отметил, что это современная клиника, оснащенная новейшим оборудованием. По его словам, в центре проводят реабилитацию после инсультов, инфарктов, травм, черепно-мозговых операций, обследования по самым востребованным направлениям.

«К услугам пациентов - комфортные условия проживания, возможность транспортировки в сопровождении медика, санавиация. В клинике могут одновременно проходить лечение до 160 человек, амбулаторное отделение готово принять до 400 человек в день», - сказал Волков.

Он подчеркнул, что в учреждении работают порядка 250 человек, среди которых в основном жители округа.

В новом открывшемся центре «Малаховка Лайф» пациенты могут пройти терапевтическое, кардиологическое, неврологическое обследования, включая УЗИ, ЭКГ и многое другое.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в регионе продолжается модернизация действующих больниц и поликлиник. В данной работе важно соблюдать сроки ввода новых объектов.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.