В Подмосковье определили победителей акции «Лови удачу с умной платежкой» за сентябрь

В Подмосковье определили победителей акции «Лови удачу с умной платежкой» за сентябрь
ЖКХ

Фото - © Пресс-служба Госжилинспекции Московской области

РИАМО - 22 сен. В Подмосковье определили сентябрьских победителей акции «Лови удачу с умной платежкой», генератор случайный чисел выбрал три лицевых счета 33614652, 33919677, 32619680, сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Выигрыш зачислят на счет победителей. В их число вошли Евгений Чуркин из округа Домодедово и Лариса Переведенцева из округа Красногорск.

Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский рассказал, что новое приложение для жителей региона запустили в период пандемии. Главной задачей стало сделать удобный и полезный мини-офис МособлЕИРЦ в компьютере или телефоне, чтобы не было необходимости идти в реальный офис.

«И каждую неделю добавляются новые 8 тыс. пользователей. За всестороннюю поддержку благодарим губернатора Московской области Андрея Воробьева, который держал эту тему на особом контроле, понимая ее важность. И конечно, я благодарю команду МособлЕИРЦ – всех, кто приложение создавал, тестировал, продвигал, улучшал. И продолжает это делать», - сказал Антон Велиховский.

Акция «Лови удачу с умной платежкой» позволяет жителям Подмосковья выигрывать денежные призы за своевременную оплату коммунальных услуг. Акция продлится до конца этого года. Каждый месяц разыгрываются 3 приза по 1 тыс. рублей каждый.

Следующий розыгрыш призов состоится через месяц.

Умная платежка позволяет не только посмотреть, сколько человеку начислено за услуги ЖКХ, но и узнать формулы расчетов, тарифы, правила начислений по каждой услуге.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал важность оперативного реагирования на просьбы и обращения жителей.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.