В столице запустили новый цикл бесплатных экскурсий для школьников

В столице запустили новый цикл бесплатных экскурсий для школьников
Общество
Пресс-служба агенства развития внутреннего туризма

Фото - © Пресс-служба агенства развития внутреннего туризма

РИАМО - 12 сен. С 12 сентября в Москве начинается новый этап проекта «Дороги Победы. Путешествия для школьников» при поддержке Департамента культуры Москвы, сообщает пресс-служба АНО «Агентство развития внутреннего туризма».

Поучаствовать в программе 2022-2023 учебного года может любая школа столицы или организация, объединяющая учащихся городских сузов.

Список бесплатных экскурсий разнообразен по продолжительности и по направленности. Школьники могут поехать в популярные и крупные музеи Москвы и Подмосковья. Среди них: Центральный музей ВОВ 1941-1945 гг., Государственный музей обороны Москвы, Мемориальный музей космонавтики, «Волоколамский кремль» музей Героев Панфиловцев и другие.

Для регистрации следует зайти на официальный сайт «Агентства внутреннего туризма» (дорогипобеды.рф). затем нужно перейти в раздел «Бесплатные экскурсии» и далее пройти все этапы по инструкции.

Бронирование бесплатных экскурсий для школьников происходит 15 числа на первую половину следующего месяца, а 20 числа - на вторую половину следующего месяца.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.