Состояние здоровья можно проверить в Красногорске в субботу

Состояние здоровья можно проверить в Красногорске в субботу
Здравоохранение

Фото - © Telegram-канал администрации г.о. Красногорск

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 13 авг. Жители подмосковного Красногорска в субботу смогут проверить состояние своего здоровья на диспансеризации в поликлиниках, сообщается в Telegram-канале администрации округа.

В Красногорске пройдет Единый день диспансеризации. Обследования можно будет пройти в поликлиниках по адресам: ул. Карбышева, д. 4, военный городок Павшино, д. 2, корп. В, Павшинский бульвар, дом 9, п. Нахабино, ул. Институтская, 9А, д. Путилково, Спасо-Тушинский бульвар, д. 6. А также в филиалах на ул. Октябрьской, д. 17, бульваре Космонавтов, д. 4А, в с. Петрово-Дальнее, вл. 1, стр. 1.

Записаться можно через портал госуслуг Московской области или прийти в порядке живой очереди с 9:00 до 15:00. При себе надо иметь паспорт и полис ОМС.

Кровь сдается строго натощак с 9:00 до 12:00. Также в этот день можно пройти вакцинацию против Covid-19.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил важность командной работы в сфере здравоохранения. Он подчеркнул, что сегодня главные врачи, руководители отделений имеют возможность прямой связи с министром здравоохранения области, а также представителями власти.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.