На фестивале «АРТ БАС» в Подольске выступит певица MORSKAYA и проведут показ мод

На фестивале «АРТ БАС» в Подольске выступит певица MORSKAYA и проведут показ мод
Общество
pixabay

Фото - © pixabay

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 июл. В подмосковном Подольске на молодежном фестивале «АРТ БАС» 30 июля выступит поп-певица Марина Строкаченко (MORSKAYA) и пройдет показ новой коллекции одежды модельера и создателя бренда NS Натальи Советской, сообщили организаторы фестиваля.

В 12:10 на главной сцене фестиваля выступит MORSKAYA с сольным поп-проектом с нотками этно. Певица родом из Одессы, в настоящее время творит в Москве.

Подольский дизайнер Советская и модельная школа бренда NS в 14:30 устроят показ новой коллекции. В 15:00 состоится занятие по дефиле для уверенной походки, в 15:30 пройдет занятие по актерскому мастерству для раскрепощения и освобождения от внутренних зажимов. В 16:00 проведут мастер-класс по пластике тела для умения держать его в тонусе и чувствовать. Занятие поможет раскрыть внутренний потенциал и стать уверенне.

После мастер-классов в 16:30 пройдет общий показ с моделями, в котором могут принять участие все желающие.

Представители сети фитнес-клубов «Донспорт» приготовили серию мастер-классов, на которых можно не только зарядится энергией, но и получить подарочный сертификат на гостевой визит в любой из 2 фитнес-клубов в Подольске. Пройдут мастер-классы от лучших тренеров фитнес-клуба. В 11:00 YOGA с тренером и йога-терапевтом Виктором Канарейкиным (30 мин), в 11:30 BodyCombat –аэробная кардиотренировка с элементами единоборств с тренером Татьяной Андреевой (30 мин), в 14:30 SH'BAM танцевальная тренировка с тренером Тамарой Щегловой (30 мин). Участникам нужно взять удобную одежду и обувь.

Также пройдут мастер-классы для детей и взрослых по созданию закладок с сухоцветами и рисованию в технике «Кляксография», можно будет красиво обвязать деревянную подставку под горячее хлопковым шнуром, расписать зефир «Эскимо», создать куклу в русском народном стиле, познакомиться с нейрографикой, создать новый аромат, подобрать себе косметику. Также гостей научат собирать и разбирать автомат Калашникова, предложат поиграть в лазертаг, научат собирать палатки, рисовать, играть на хангах и многому другому.

Фестиваль пройдет в сквере у Дворца творчества молодежи на ул. Павлика Морозова, 69 с 11:00 до 19:00.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.