Станция зарядки электромобилей заработала в ТРК Vegas Кунцево

Станция зарядки электромобилей заработала в ТРК Vegas Кунцево
Транспорт
Crocus Group

Фото - © Crocus Group

РИАМО - 18 июл. В июле на территории ТРК Vegas Кунцево заработала станция зарядки электромобилей мощностью до 120кВт, сообщает пресс-служба Crocus Group.

Crocus Group в партнерстве с оператором электрозарядок «Скорость света» оборудовали уже 5-ю локацию современными электрическими станциями переменного и постоянного тока мощностью от 22 кВт до 120 кВт.

Теперь зарядить электромобиль можно на парковках ТРК Vegas «Крокус Сити», Vegas Кунцево, «Крокус Сити Молл», «Крокус Сити Холла» и возле гипермаркета «Твой Дом» через приложение it.CHARGE.

Crocus Group

Фото - © Crocus Group

Crocus Group

Фото - © Crocus Group

«Мы считаем, что уже через несколько лет электромобили войдут в нашу жизнь и станут обыденными, как смартфоны, QR коды, наличие wi-fi повсеместно. Процесс зарядки не сильно отличается от зарядки вашего телефона: нужно знать, где ближайшая зарядка и какой у вас тип кабеля. Все остальное мы сделаем за вас», - рассказал операционный директор «Скорость света» Алексей Чиликин.

По последним данным, на территории России зарегистрировано 17,5 тыс. электромобилей, из которых более 2 тыс. находятся в Москве.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.