USD
Доллар США
84,10
-0.12 %
EUR
Евро
96,37
-0.30 %
CNY
Китайский Юань
12,54
-0.18 %
TRY
Турецкая Лира
17,28
-0.17 %

Благоустройство территории нового детсада стартовало в Ленинском округе

Благоустройство территории нового детсада стартовало в Ленинском округе
Недвижимость

РИАМО - 7 июл. Вблизи деревни Лопатино Ленинского округа продолжается строительство детского сада на 200 мест. Начались работы по благоустройству прилегающей к нему территории, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Подмосковья.

«На объекте более 55 рабочих и 6 единиц техники. Строители приступили к благоустройству территории и устройству теневых навесов. Продолжаются также фасадные и отделочные работы, монтаж инженерных сетей. Работы ведутся в соответствии с графиком», – уточнили в ведомстве.

Детсад достроят и введут в эксплуатацию до конца текущего года. Строительство ведется за счет бюджета.

В новом здании (2,9 тыс. кв. м) сделают 8 групп, музыкальный и спортивный залы, медпункт, пищеблок, административные и хозяйственные помещения.

На прилегающей территории установят навесы, комплексы для игр и спорта, также планируется озеленение участка.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщал, что для властей Подмосковья строительство новых школ и детских садов является приоритетом.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.