Что носить летом мужчинам: российский бренд KOMANS представил модные образы

Что носить летом мужчинам: российский бренд KOMANS представил модные образы
Общество
Пресс-служба бренда KOMANS

Фото - © Пресс-служба бренда KOMANS

РИАМО - 29 июн. Российский бренд KOMANS представил современные луки для мужчин с привязкой к контексту и пространству. Образы стильные, комфортные, а также они подчеркивают индивидуальность и поддерживают актуальные тенденции.

Мужчинам, чтобы выглядеть уместно и уверенно летом, будут нужны шорты свободного кроя из футера (это мягкая, приятная к телу и крепкая ткань, ее делают из натурального хлопка. При этом образе рекомендуется использовать одежду натуральных тонов: бежевый, серый, мятный, цвет морской волны, белый).

Также в гардеробе этим летом следует иметь брюки прямого или зауженного к низу кроя. Ткань должна быть натуральной, что обеспечит комфорт в жаркую погоду. Цвет лука с брюками рекомендуется бежевый, также подойдут серый, терракотовый, белый, черный.

Пресс-служба бренда KOMANS

В летний образ также хорошо подойдут футболки. Их можно сочетать с шортами и брюками. Например, выбрав одежду одинакового цвета, можно создать мужской белый лук, комфортный бежевый или спокойный серый. Еще будут хорошо сочетаться контрастные оттенки.

Для мужчин летом также будут актуальны комбинезоны. Данное решение подойдет для уверенных личностей и для тех, у кого нет времени задумываться над модными сочетаниями. Если мужчина не может определиться, какая футболка подойдет чиносам, то можно просто надеть комбинезон.

Что касается летней обуви, что тут масса вариантов. Можно выбирать из кроссовок, сандалий (они снова в тренде), мокасин или лоферов.

Спортивные мужские луки

Пресс-служба бренда KOMANS

Уже несколько десятилетий спортивный стиль остается одним из самых популярных в мире. Любителям комфорта следует приобрести футболки, свитшоты, спортивные костюмы, толстовки, шорты, кеды и кроссовки.

Ткани спортивных вещей должны быть легкими и дышащими. Идеальный вариант для такого лука – натуральный хлопок.

Специалисты советуют остановиться на однотонном костюме актуального цвета: серый, бежевый, малиновый.

Мужской лук casual

Пресс-служба бренда KOMANS

Простой, практичный и комфортный casual является идеальным решением на каждый день. Сегодня он актуален как никогда.

Для создания casual-образа в мужском летнем гардеробе следует иметь: брюки чинос (модель, сужающаяся к низу), джинсы (лучше всего подходят для практичного стиля), рубашки (комфортная одежда, которая подойдет для образа в любую погоду), 2-3 пиджака или блейзера.

Кроме того, не следует забывать про аксессуары. Следует иметь шарфы, шейные платки, эффектные головные уборы и очки.

Для современного мужчины выбор образа не менее важен, чем для женщины. Иногда ошибки лишают уверенности в себе, плохо сказываются на личной жизни или карьере. Правильный образ поможет выделить темперамент, личность, а еще создать образ яркого и успешного человека.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

* На правах рекламы