USD
Доллар США
85,13
-0.04 %
EUR
Евро
98,55
-0.19 %
CNY
Китайский Юань
12,63
0.05 %
GBP
Фунт стерлингов
115,29
-0.12 %

Работы по благоустройству лесопарка в Лобне планируют начать в июне

Работы по благоустройству лесопарка в Лобне планируют начать в июне
ЖКХ

РИАМО - 30 мая. Глава Лобни Евгений Баришевский рассказал о ходе благоустройства лесопарка, который находится между микрорайонами Катюшки, Москвич и Керамзавод.

Прежде чем приступить к работам по проектированию лесопарка власти округа провели слушания и узнали пожелания жителей. По словам Баришевского, для жителей очень важно, чтобы в лесопарке появились освещенные дорожки, так как там очень оживленное движение. Также рядом есть стадион «Москвич», где много людей с пользой проводят свободное время.

«На сегодняшний момент у нас закончились работы по проектированию, и мы выходим на закупку для того, чтобы приступить к реализации парка. Пока мы находимся на этапе поиска софинансирования на данном направлении», - сказал Баришевский на оперативном совещании губернатора региона Андрея Воробьева с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.

Он пояснил, что работы планируют начать в июне и завершить в декабре текущего года.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.