Мужчина с канцелярским ножом напал на пассажира метро Москвы
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA2LzAzL19rb2wyNzE0LmpwZw.webp)
Фото - © Медиасток.рф
В переходе станции «Электрозаводская» столичного метро мужчина с канцелярским ножом напал на пассажира, сообщает пресс-служба московской прокуратуры.
Злоумышленник грубо нарушил общественный порядок, из хулиганских побуждений он напал на 31-летнего пассажира. Агрессор нанес ему несколько ударов кулаком по голове и ударил канцелярским ножом. Нападавший с места преступления скрылся, но его личность установили.
Пострадавшему оказана медпомощь.
Мужчине предъявили обвинение по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство) и избрали меру пресечения в виде ареста.
Привлечение агрессора к уголовной ответственности находится на контроле в прокуратуре Московского метрополитена.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.