Квитанции МособлЕИРЦ теперь можно оплатить картами UnionPay

Квитанции МособлЕИРЦ теперь можно оплатить картами UnionPay
ЖКХ

Фото - © Пресс-служба Госжилинспекции Московской области

РИАМО - 26 мая. Клиенты МособлЕИРЦ теперь могут оплачивать жилищно-коммунальные услуги банковскими картами UnionPay, сообщается на сайте расчетного центра.

Услуга предоставляется жителям в партнерстве со Всероссийским банком развития регионов. МособлЕИРЦ стал одним из первых, кто присоединился к интернет-эквайрингу UnionPay.

Оплатить коммунальные счета без комиссии можно с карт платежных систем МИР, UnionPay, Visa и Mastercard. Заплатить за ЖКУ можно в личном кабинете на сайте компании или в мобильном приложении «МособлЕИРЦ Онлайн».

Личный кабинет дает пользователю дополнительную выгоду при оплате счетов. Так можно получить кешбэк для держателей карт «Мир», а еще купоны на скидки и подарки в рамках программы «Коммунальный бонус».

1 мая 2021 года по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе стартовала программа лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус». После своевременной оплаты онлайн жители Подмосковья могут выбирать новые предложения или повторять понравившиеся им бонусы, которые они выбирали в прошлый период.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.