Бизнес‑конференция «Go БРИКС» состоится в Москве 31 мая

Бизнес‑конференция «Go БРИКС» состоится в Москве 31 мая
Общество

Фото - © Сайт мэра Москвы

РИАМО - 26 мая. На площадке «Старт Хаб» на «Красном Октябре» в Москве 31 мая пройдет бизнес-конференция «Go БРИКС», сообщает пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

Эксперты, инвесторы и основатели компаний обсудят, как увеличить масштаб предприятий и технологических продуктов столицы на китайски, индийский, южноамериканский, ближневосточный и африканский рынки. Конференция пройдет с 17:00 до 22:00 в офлайн- и онлайн-форматах.

Чтобы принять участие в бизнес-конференции, необходимо пройти предварительную регистрацию.

«Конференция будет посвящена перспективам выхода на рынки стран БРИКС. Эксперты поделятся своими знаниями об особенностях ведения бизнеса за рубежом, расскажут, как найти новых клиентов и адаптировать для них свой продукт», – заявила заммэра Москвы – руководитель аппарата мэра и правительства города Наталья Сергунина.

Особый интерес к мероприятию проявят технологические компании, ИТ-стартапы и опытные руководители растущих производств. Они смогут проконсультироваться по поводу поиска инвесторов и партнеров в России и за рубежом. В частности, они узнают об опыте работы инновационных российских компаний, успешно масштабировавших свои проекты в страны БРИКС.

Представителям бизнеса расскажут о расширении рынков сбыта за счет формирования новых направлений в нишах с повышенным спросом. Кроме того, предприниматели узнают, как цифровизация международной торговли позволяет получить доступ к зарубежным ресурсам, капиталам и рынкам.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.