Центр развития цифровых технологий Maximum начал работу в Подмосковье

Центр развития цифровых технологий Maximum начал работу в Подмосковье
Общество

Фото - © Pixabay

РИАМО - 25 мая. В Подмосковье запустили новый центр развития цифровых технологий Maximum. На ИТ-компанию распространяются все меры господдержки: льготное кредитование, льготная ипотека, отсрочка от армии для сотрудников, сообщает пресс-служба Мингосуправления Подмосковья.

«Специалисты центра совместно с Мингосуправлением продолжают работу над масштабными цифровыми проектами и сервисами для жителей Подмосковья в сфере медицины, образования, культуры, спорта, государственного управления», – рассказала министр госуправления, ИТ и связи Подмосковья Надежда Куртяник.

Через региональный портал госуслуг в настоящее время можно получить 239 онлайн-услуг. А через портал «Добродел» за 7 лет было решено свыше 2,5 млн проблем. Еще 250 тыс. проблем помог решить ЦУР. Цифровизация в регионе продолжается.

«Центр развития цифровых технологий Maximum ставит своей целью создание инновационных цифровых решений, технологий и сервисов, которые меняют качество жизни в Подмосковье в лучшую сторону. Сейчас мы усиливаем команду и ищем талантливых разработчиков, архитекторов баз данных, системных аналитиков и руководителей проектов», - отметила Куртяник.

Резюме на вакансии можно отправить на почту maximum_hr@mosreg.ru, через сервис по подбору сотрудников или в Telegram.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.