Более 30 преступлений раскрыли в Красногорске за неделю

Более 30 преступлений раскрыли в Красногорске за неделю
Общество
Пелагия Тихонова

Фото - © Пелагия Тихонова/РИАМО

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 24 мая. Свыше 30 преступлений раскрыли в подмосковном Красногорске за минувшую неделю, сообщил замначальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по горокругу подполковник Александр Жидков.

Глава Красногорска Дмитрий Волков провел традиционное совещание во вторник. В нем приняли участие руководители направлений администрации, представители учреждений округа, депутаты, в том числе председатель Совета депутатов Сергей Трифонов.

«За прошедшую неделю в системе учета сообщений о происшествиях зарегистрировано 3060 сообщений. По системе-112 зарегистрировано 867 сообщений, в том числе 11 сообщений о преступлениях, все раскрыты», – сказал Жидков.

Он добавил, что за неделю полицейские раскрыли 22 ранее совершенных преступления. Возбуждено 39 уголовных дел. В подразделения УМВД за неделю доставили 34 гражданина, из них 24 – за административные правонарушения.

Жидков также добавил, что за неделю было зафиксировано 191 ДТП. Поступило 4 ложных сообщения о минировании.

На территории округа за неделю прошло 4 мероприятия с массовым пребыванием людей. Всего в них приняли участие более 7,5 тыс. человек. Нарушений не допущено.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.