Бизнесу Подмосковья напомнили о дополнительном бюджете на продвижение в VK

Бизнесу Подмосковья напомнили о дополнительном бюджете на продвижение в VK
Общество

Фото - © Сайт мэра Москвы

РИАМО - 23 мая. В Подмосковье предприниматели могут получить дополнительный бюджет на продвижение бизнеса. Им доступна совместная программа поддержки от платформы «Бизнес ВКонтакте» и центра «Мой бизнес». Услугой могут воспользоваться юрлица, ИП и самозанятые, сообщает пресс-служба Мининвеста Московской области.

«Сегодня для бизнеса особенно актуален вопрос продвижения своих товаров и услуг в интернете. В рамках совместной программы центров «Мой бизнес» и «ВКонтакте» предприниматели Московской области могут получить дополнительный бюджет в размере 150% от первого платежа на продвижение в социальной сети «ВКонтакте», — сказала зампред правительства Подмосковья – министр инвестиций, промышленности и науки региона Екатерина Зиновьева.

Он добавила, что сервис дает возможность создать бизнес-страницу с магазином и бесплатным сайтом на ее основе, привлечь подписчиков, найти новых клиентов, автоматизировать бизнес и получить рекламные возможности.

После активации предложения в центре «Мой бизнес» бизнесмену будут доступны 2 варианты получения дополнительного бюджета. При пополнении счета на 3 тыс. рублей дополнительный бюджет составит 4,5 тыс. бонусных рублей. В итоге на балансе будет 7,2 тыс. рублей. Можно внести 5 тыс. рублей, и тогда итоговый баланс составит 12,5 тыс. рублей.

Подробнее о программе можно узнать на Инвестиционном портале Московской области и в центрах «Мой бизнес». Там же можно подать заявку на получение услуги.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что нужно обратить внимание на важность развития малого бизнеса в регионе. В Московской области понимают важность поддержки бизнеса в текущей ситуации, поэтому власти продолжают поддерживать как крупный бизнес, так и малый.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.