Количество рабочих на стройке детсада в Красногорске увеличат вдвое до конца мая

Количество рабочих на стройке детсада в Красногорске увеличат вдвое до конца мая
Недвижимость
Владимир Песня

Фото - © Владимир Песня/РИА Новости

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 23 мая. На стройплощадке детского сада в подмосковном Красногорске численность рабочих увеличат в 2 раза до конца мая, сообщили в пресс-службе Фонда развития территорий.

Генподрядчик фонда должен в кратчайшие сроки увеличить численность рабочих, задействованных для строительства детского сада в микрорайоне Павшинская пойма. Такое поручение руководству строительной организации дал главный управляющий директор фонда Константин Тимофеев по итогам еженедельного совещания по вопросам строительства социальных объектов.

В настоящее время на объекте начинается черновая отделка, идут монтаж наружных инженерных сетей, установка строительных лесов и планировка участка. К концу мая подрядная организация планирует полностью завершить наружное остекление здания.

«Как только завершится остекление, подрядчик планирует приступить к работе в 2 смены – то есть фактически в круглосуточном режиме. Количество рабочих на объекте контролируется ежедневно, к концу месяца их численность должна быть увеличена минимум вдвое», – подчеркнул Тимофеев.

Строительство детского сада в Павшинской пойме Фонд развития территорий ведет в рамках обязательств застройщика-банкрота СУ–155. После ввода в эксплуатацию объект будет передан в муниципальную собственность. Посещать детский сад смогут 120 дошкольников.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО - https://t.me/riamo_ru.