Власти Подольска проверят жалобы жителей на автобусный маршрут №1045

Власти Подольска проверят жалобы жителей на автобусный маршрут №1045
Транспорт

Фото - © Пресс-служба АО "Мострансавто"

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 мая. Представители администрации Подольска проконтролируют транспортное сообщение на автобусном маршруте №1045 между мкрн Силикатная-2 и центральной частью города по обращению жителей, сообщил глава округа Дмитрий Жариков.

Вечером 20 мая Жариков с представителями администрации округа встречался с жителями микрорайона Силикатная-2. В частности, жители пожаловались на то, что автобусы маршрута №1045 (МЦД Щербинка – станция МЦД Подольск) в будние дни ходят переполненными.

«Встреча с жителями получилась насыщенной, вопросов накопилось много. Безусловно, ни одно обращение не останется без ответа. Спланируем выезды, как и обещал, с контролем транспортного сообщения, качества обслуживания МКД. Возьмем в проработку установку банкомата на территории. В ближайшее время на базе местной школы организуем досуг и курсы компьютерной грамотности для людей старшего поколения», - написал Жариков в своем Telegram-канале.

В текущем году в микрорайоне запланирован ряд работ. Заменят 8 инженерных систем в 3 многоквартирных домах на ул. Подольской, д. 18 к. 2, д. 4 к. 3, ул. Тепличной, д. 11. Выполнят ремонт 11 подъездов в 3 МКД по адресам: ул. Подольская, д. 10, ул. Тепличная, д. 7А, ул. Кольцевая, д. 3.

Комплексно благоустроят дворовые территории на ул. Тепличной, д. 2, 6, д. 8, 10, д. 12, ул. Профсоюзной, д. 8, 10.

В настоящее время ведутся работы по замене асфальтового покрытия на ул. Профсоюзной.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.