Молодые семьи Мытищ могут поучаствовать в фотоконкурсе домашних питомцев до 31 мая

Молодые семьи Мытищ могут поучаствовать в фотоконкурсе домашних питомцев до 31 мая
Общество
М. Денисова

Фото - © М. Денисова/Сайт мэра Москвы

РИАМО (МЫТИЩИ) - 19 мая. Клуб молодых семей молодежного центра «Импульс» городского округа Мытищи объявил новый фотоконкурс «Друг семьи». На конкурсе можно поделиться интересными и креативными фотографиями своего питомца, сообщается на сайте администрации горокруга.

Участниками конкурса могут стать молодые семьи (до 35 лет) с детьми, проживающие на территории Мытищ.

Принять участие можно в любой из предложенных номинаций: «Экзотичные любимцы» – фотографии необычных домашних любимцев (змеи, попугаи, ящерицы и т. д.); «Забавные моменты» – фотографии питомцев, попавших в курьезные ситуации (фотографии, которые вызывают улыбку или смех); «Верный друг семьи» – фотографии с питомцами-долгожителями; «А у нас во дворе» – фотографии с питомцами, проживающими в деревенском дворе (поросята, коровы, козы и т. д.); «Найди кота» – фотографии с кошками; «Человек – собаке друг» – фотографии с собаками; «Мой питомец – фотомодель» – портретные работы своего питомца.

Технические требования к фотографиям: формат фотографии JPEG; размеры: для горизонтальных работ не менее 1700 пикселей по горизонтали; для вертикальных – не менее 1700 пикселей по вертикали, размер - не более 5 МБ. Работы не должны иметь авторских знаков, добавленных рамок и т. д.

Заявки и фотографии принимаются оргкомитетом по электронной почте: creativ@impulsmol.ru до 31 мая 2022 года. Важно указать в теме письма «Друг семьи», выбранную номинацию и ФИО участника.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.