Фасады 2 домов в поселке Дубровицы Подольска утепляют по программе капремонта

Фасады 2 домов в поселке Дубровицы Подольска утепляют по программе капремонта
Недвижимость

Фото - © Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 мая. В поселке Дубровицы городского округа Подольск утепляют фасады домов 1 и 3 по программе капремонта, все работы планируют завершить до конца августа, сообщил депутат Мособлдумы Павел Максимович.

В рамках исполнения поручений фракции «Единая Россия» Мособлдумы Павел Максимович с депутатом регионального парламента Олегом Жолобовым проконтролировали ход капитального ремонта многоквартирных домов. Подрядная компания ООО «Тезис-Строй» проводит работы в поселке Дубровицы. Представитель компании-подрядчика рассказал об уже выполненных работах и тех, которые проводят в настоящее время в домах 1 и 3.

«В доме 1 завершают работы по утеплению фасада с применением бескаркасной СУФ с трехслойными утепляющими панелями, заменили фасадный газопровод при утеплении фасада, проводят работы по ремонту рулонной кровли с утеплителем. В доме 3 приступили к работам по утеплению фасада. Здесь заменили фасадный газопровод, рабочие начали ремонт рулонной кровли с утеплением. Со слов представителя компании-подрядчика, все работы в домах 1 и 3 планируют завершить до конца августа», - написал Максимович на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Всего 935 кровель отремонтируют в Московской области в текущем году в рамках программы капремонта. Масштабные работы уже ведутся. С начала реализации программы уже отремонтировали порядка 8 тыс. крыш. В 2021 году отремонтировали 577 кровель в многоквартирных домах Подмосковья.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.