Первый офис мультисервисной компании «Наш дом» открылся в Мытищах

Первый офис мультисервисной компании «Наш дом» открылся в Мытищах
Общество
Жанна Лётт

Фото - © Жанна Лётт/РИАМО в Мытищах

РИАМО (МЫТИЩИ) - 18 мая. Современный офис мультисервисной компании «Наш дом», созданный для решения всех коммунальных вопросов, открыли в среду в Мытищах, передает корреспондент «РИАМО в Мытищах».

Новый стандарт обслуживания домов через систему сервисных управляющих компаний предполагает, что одна организация объединяет в своей деятельности функции управления многоквартирными домами, ресурсоснабжением, аварийно-восстановительными работами.

«Тема ЖКХ наиболее сложная и жителей в наибольшей степени беспокоит. В мультисервисной компании реализуется принцип одного окна. Это максимально комфортные условия для жителей, чтобы они могли получить всю необходимую информацию и решить любой вопрос в одном месте, будь то начисления или ненадлежащего качества подача ресурсов. Мультисервисная компания позволяет проконтролировать и ставит на жесткий учет выполнение поставленных задач», - сказал первый замглавы администрации Мытищ Олег Сотник.

Он добавил, что после сокращения окон МособлЕИРЦ в офисе открыли представительство данной компании, это также позволит жителям решить в одном месте все свои вопросы. Мытищи стали 10 муниципалитетом, где реализуется данный проект. В планах - открытие еще 2 офисов на территории округа.

«Основная цель - это повысить качество оказываемых услуг. Учитывая статистику, обращения и жалобы от жителей, поступающие через различных информационные системы, мы сделали вывод, что качество услуг отдельных управляющих организаций не соответствует стандарту, который на сегодняшний день существует. Поэтому создаются сервисные компании, объединяющие деятельность ресурсных организаций, УК для того, чтобы оказывать услуги качественно и в комфортных условиях», - отметил заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Эдуард Сущенко.

Жанна Лётт

Фото - © Жанна Лётт/РИАМО в Мытищах

Жанна Лётт

Фото - © Жанна Лётт/РИАМО в Мытищах

Жанна Лётт

Фото - © Жанна Лётт/РИАМО в Мытищах

Компанией заключаются договоры на мультисервисное обслуживание с УК, ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ. Любой житель дома, подведомственного УК, где заключен договор на обслуживание, может обратиться в «Наш дом» и получить все необходимы ответы. На данный момент в Мытищах заключены договоры с УК «Спутник» и МУП «Жилищное хозяйство».

Также с помощью проекта «Наш дом» жители могут сменить свою управляющую организацию в случае недобросовестного выполнения обязанностей по управлению МКД. Подробнее об услугах компании можно прочитать на сайте: https://nd-msk.ru/.

Адрес компании в Мытищах: ул. Колпакова, д. 20. Телефон: 8(495)125-27-04.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.