Более 170 тыс жителей Подмосковья проголосовали за объекты благоустройства на 2023 г

Более 170 тыс жителей Подмосковья проголосовали за объекты благоустройства на 2023 г
ЖКХ
Пелагия Тихонова

Фото - © Пелагия Тихонова/РИАМО

РИАМО - 16 мая. Свыше 170 тыс. человек проголосовали за выбор объектов для благоустройства на следующий год в Московской области. Отдать свой голос можно на сайте 50.gorodsreda.ru, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья.

«Жители Подмосковья принимают активное участие в голосовании. Свой выбор сделали уже более 170 тыс. человек. Это говорит о том, что вопросы создания комфортной среды в городах являются очень значимыми для населения. Для нас важно, чтобы городская среда отвечала всем запросам жителей и формировалась с учетом их мнения», – сказал министр благоустройства региона Михаил Хайкин.

Он отметил лидеров среди городских округов. Самыми активными стали жители Балашихи, Воскресенска, Подольска, Мытищ, Красногорска, Богородского, Ленинского, Сергиево-Посадского, Орехово-Зуевского, Раменского и Одинцовского округов.

Голосование на портале продлится до 30 мая. В нем могут участвовать местные жители старше 14 лет. На выбор представлено 269 территорий в 56 округах Московской области.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.