Фирма нарушила условия контракта на благоустройство пешеходной зоны в Павловском Посаде

Фирма нарушила условия контракта на благоустройство пешеходной зоны в Павловском Посаде
Общество
pixabay.com

Фото - © pixabay.com

РИАМО - 16 мая. Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные администрацией г. о. Павловский Посад, в отношении ООО «Архитектура и градостроительство». По результатам рассмотрения общество включат в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.

Согласно представленным сведениям, администрация направила в адрес общества проект контракта в установленный законом срок.

В регламентированный срок общество не представило администрации подписанный проект контракта, в связи с чем администрации поступило уведомление об уклонении ООО от заключения контракта на осуществление строительного контроля за выполнением работ по благоустройству пешеходной зоны «Родина Павловопосадского платка».

На заседании комиссии областного УФАС России общество не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Архитектура и градостроительство» подлежат включению в РНП.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.