Более 4 тыс человек побывало на подмосковном фестивале‑пикнике Orlow Fest

Более 4 тыс человек побывало на подмосковном фестивале‑пикнике Orlow Fest
Общество
официальный сайт фестиваля Orlow Fest

Фото - © официальный сайт фестиваля Orlow Fest

РИАМО - 16 мая. Более 4 тыс. посетителей стали гостями самого массового фестиваля-пикника Подмосковья Orlow Fest, который прошел на территории Ленинского городского округа в парк-отеле «Орловский», сообщает пресс-служба областного министерства культуры и туризма.

На мероприятии состоялись выступления кавер-групп и развлекательные шоу в зоне фуд-корта. Для детей организовали площадку с анимационными развлекательными программами. Хедлайнером мероприятия стала группа Dabro, а завершился фестиваль праздничным фейерверком.

«Orlow Fest мы проводим уже седьмой год. Это семейный фестиваль, объединяющий еду, музыку, зрелище и развлечения», – рассказал директор фестиваля и владелец парк-отеля «Орловский» Сергей Лукьянов.

По его словам, в фестивале приняли участие свыше 30 компаний – это фермерские хозяйства, предлагающие гостям свою продукцию, а также фирмы, занимающиеся организацией досуга.

Лукьянов подчеркнул, что территория парк-отеля позволяет разместить множество локаций.

«О том, насколько этот фестиваль популярен, лучше всего говорят цифры – его регулярно посещают тысячи жителей и гостей Подмосковья. Если на такие мероприятия есть большой спрос, значит, они были придуманы и созданы не зря. И не случайно этот фестиваль входит в губернаторскую программу «Лето в Подмосковье». Летний период мы не ограничиваем календарем, делаем его более широким», – отметила министр культуры и туризма региона Елена Харламова.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.