Более 20 врачей в Павловском Посаде получили земельные участки по госпрограмме

Более 20 врачей в Павловском Посаде получили земельные участки по госпрограмме
Недвижимость
pxhere.com

Фото - © pxhere.com

РИАМО - 13 мая. В Московской области в течение 10 месяцев действует государственная программа «Земля врачам». За это время по ней земельные участки были предоставлены более чем 20 медикам из Павловского Посада, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Подмосковья.

«По программе «Земля врачам», действующей в регионе по инициативе губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, земельные участки получили порядка 600 медиков, 24 из них - в городском округе Павловский Посад. Основная цель новой льготы – привлечение медицинских работников в регион», – отметила министр имущественных отношений региона Наталья Адигамова.

Среди медиков, получивших участок, акушер-гинеколог с 20-летним стажем Елена Раевская, которая работает в женской консультации Павлово-Посадской центральной районной больницы. Земельный участок был предоставлен ей по дополнительной программе поддержки подмосковных врачей в марте.

«Полученным участком довольна, находится в хорошем месте, в черте города. Как только проведут свет, обязательно приступим к стройке», – заявила Раевская.

Она окончила Тверскую государственную медицинскую академию. Главным в своей профессии считает любовь к своему делу, своим пациентам и постоянному саморазвитию.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.