В Подольске расширят перечень дорог и дворов для ремонта и благоустройства

В Подольске расширят перечень дорог и дворов для ремонта и благоустройства
Транспорт
Григорий Сысоев

Фото - © Григорий Сысоев/РИА Новости

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 мая. В нынешнем году в Подольске по результатам встреч выездных администраций с жителями расширят перечень дорог для ремонта и дворовых территорий для благоустройства, сообщил глава округа Дмитрий Жариков.

Строительство любого объекта является сложным процессом. И ответственный надежный подрядчик является половиной успеха в реализации проекта. Жариков провел совещание с руководителями подрядных организаций, на котором обсудили сроки выполнения и качество работ по благоустройству и капремонту дворов, дорог, подъездов, многоквартирных домов.

Отдельно остановились на социальных объектах, в том числе строительстве детского сада на Красной горке, благоустройстве пешеходных зон на улице 50 лет ВЛКСМ и от станции МЦД-2 Подольск к кварталу «Зингер», благоустройстве центрального парка имени Виктора Талалихина, территории у пристройки к школе №13.

Каждый из проектов важен для Подольска и будет находиться под личным контролем главы округа. Жариков отметил, что подрядчики должны работать в тесном контакте с начальниками территориальных отделов, своевременно реагировать на все замечания и устранять недоработки.

«В процессе совещания отдельно остановились на необходимости расширения адресного перечня дорог и дворовых территорий, планируемых к ремонту и благоустройству в текущем году. В ближайшее время дополним список пожеланиями жителей, которые были собраны по итогам наших выездных администраций и актуализируем информацию по срокам выполнения работ», - написал Жариков в Telegram-канале.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.