В Подольске продолжат расширять Мраморную улицу для проезда общественного транспорта

В Подольске продолжат расширять Мраморную улицу для проезда общественного транспорта
Транспорт
сайт местного отделения партии «Единая Россия»

Фото - © сайт местного отделения партии «Единая Россия»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 мая. В подмосковном Подольске устранят недоработки подрядной организации и продолжат расширять Мраморную улицу для проезда общественного транспорта, сообщает местное отделение партии «Единая Россия» городского округа.

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Городская среда» и «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» депутат МОД, член фракции «Единая Россия» Павел Максимович с руководителем фракции «Единая Россия» в горсовете Любовью Ушаневой и председателем комитета по благоустройству, дорожному хозяйству, транспорту и связи Александром Городничевым выезжали в лицей №26.

Директора лицея №26 Лариса Устинова сообщила, что до начала проведения ЕГЭ подрядная организация может не успеть доделать до конца ремонт дороги на улице Мраморная, проходящей вдоль территории школы. В апреле подрядная организация приступила к выполнению дорожных работ по расширению проезжей части. По условиям контракта работы нужно было завершить 26 апреля. Дорогу расширяли для проезда общественного транспорта к новой поликлинике на улице Ульяновых, 31.

Комиссия увидела, что подрядная организация уже ушла с объекта. Основной объем работ выполнен, но остались недоработки в местах парковок. Эти недоработки, как подтвердил председатель профильного комитета, устранят в ближайшие дни силами МУП «ПКБ».

«Также на месте обсудили вопрос о расширении проезжей части дальше до пересечения с улицей Рабочая. Но этот вопрос нужно дополнительно проработать специалистам и подготовить дополнительную смету. Будем держать решение этого вопроса на контроле», - сказал Максимович.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.