Бизнесмены Подмосковья могут получить дополнительный бюджет на продвижение во «ВКонтакте»

Бизнесмены Подмосковья могут получить дополнительный бюджет на продвижение во «ВКонтакте»
Экономика
Пелагия Тихонова

Фото - © Пелагия Тихонова/РИАМО

РИАМО - 12 мая. Предпринимателям Подмосковья будет доступен дополнительный бюджет на продвижение бизнеса по совместной программе поддержки от платформы «Бизнес ВКонтакте» и центра «Мой бизнес», сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Данная услуга будет доступна для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и самозанятых.

По словам зампреда правительства Подмосковья – министра инвестиций, промышленности и науки региона Екатерины Зиновьевой, на сегодняшний день для бизнеса очень актуален вопрос продвижения своих товаров и услуг в интернете.

«В рамках совместной программы центров «Мой бизнес» и «ВКонтакте» предприниматели Московской области могут получить дополнительный бюджет в размере 150% от первого платежа на продвижение в соцсети «ВКонтакте». Сервис позволяет создать бизнес-страницу с магазином и бесплатным сайтом на ее основе, найти новых клиентов, привлечь подписчиков, получить рекламные возможности и автоматизировать бизнес», – сказала Зиновьева.

При активации предложения предпринимателю будет доступно 2 варианта получения дополнительного бюджета. Так, при пополнении своего счета на 3 тыс. рублей дополнительный бюджет составит 4,5 тыс. бонусных рублей – итого на балансе будет 7,5 тыс. рублей. Также предприниматель может внести 5 тыс. рублей, в этом случае баланс составит уже 12,5 тыс. рублей.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что на поддержку малого бизнеса в регионе будет направлено порядка 1 млрд рублей. Он также отметил, что главам городских округов необходимо оказывать поддержку малому бизнесу и искать способы для его открытия и развития, а не находить поводы для отказа.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.