УФАС Подмосковья включило фирму «Ремэнергострой» в реестр недобросовестных поставщиков

УФАС Подмосковья включило фирму «Ремэнергострой» в реестр недобросовестных поставщиков
Общество
ГУ Госжилинспекции Московской области

Фото - © ГУ Госжилинспекции Московской области

РИАМО - 12 мая. Арбитражный суд поддержал решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Ремэнергострой» в реестр недобросовестных поставщиков за нарушение исполнения контракта с муниципальным учреждением, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.

В УФАС Подмосковья с жалобой на ООО «Ремэнергострой» обратилось ГБУ МО «Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения». Фирму попросили внести в реестр недобросовестных поставщиков из-за одностороннего отказа от исполнения контракта на выполнение работ по капитальному ремонту помещений.

Согласно результатам рассмотрения обращения УФАС признало действия ООО «Ремэнергострой» не соответствующими закону, а сведения в отношении общества – подлежащими включению в реестр.

Общество обратилось в суд, не согласившись с решением антимонопольного ведомства. Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «Ремэнергострой» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения подмосковного УФАС.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.