Семинар на тему безопасности бизнеса для МСП пройдет в Мытищах 17 мая

Семинар на тему безопасности бизнеса для МСП пройдет в Мытищах 17 мая
Общество
страница Комитета по делам молодежи г.о. Подольск в соцсети "Вконтакте"

Фото - © страница Комитета по делам молодежи г.о. Подольск в соцсети "Вконтакте"

РИАМО (МЫТИЩИ) - 11 мая. В городском округе Мытищи 17 мая пройдет семинар «Реперные точки в безопасности бизнеса для МСП», сообщается в Telegram-канале коворкинг-центра «Старт».

Обеспечение безопасности компаний малого и среднего бизнеса - для многих предпринимателей непонятная, сложная или дорогостоящая задача.

На семинаре с участниками разберут: что такое безопасность бизнеса и его основные направления, на что стоит обратить внимание в первую очередь; безопасность в работе с поставщиками; ДЗ и ПДЗ - снижение рисков и сведение БДЗ к минимуму; подбор персонала «Доверяй, но проверяй»; безопасность в складской логистике и на транспорте или «Где зарыт клад».

Также поговорят о том, как снизить процент хищения, краж и мошеннических действий - мошенничество в продажах и закупках, нюансы контроля за финансами при строительстве и эксплуатации ОС. Рассмотрят и кейсы с вопросами участников семинара.

Спикер - Ольга Кайнова, бизнес-коуч с опытом работы в системе безопасности свыше 13 лет. Участие бесплатное. Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить форму по ссылке: linktr.ee/coworking_mytyshi_start.

Все участники семинара в качестве бонуса получат «Список источников, которые можно применять для изучения контрагентов (ЮЛ) с целью оценки их благонадежности».

Мероприятие пройдет в коворкинг-центре «Старт» по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, 30.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.