Ландшафтные композиции ко Дню Победы украсили станцию Поклонная МЖД

Ландшафтные композиции ко Дню Победы украсили станцию Поклонная МЖД
Общество

Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Котельники

РИАМО - 5 мая. Обновленные ландшафтные композиции, выполненные в форме символов Победы, украсили к 9 Мая полосу отвода станции Поклонная Киевского направления Московской железной дороги, сообщает пресс-служба МЖД.

Одним из центральных мест празднования Дня Победы традиционно становится Поклонная гора, до которой можно доехать на пригородных поездах Киевского направления.

«В этом году на станции Поклонная пассажиров встретят обновленные ландшафтные композиции – надпись «Москва» с «Золотой звездой Героя», а также красная пятиконечная звезда, в центре которой указана дата – 9 мая, георгиевская лента и поздравление «С Днем Победы!» – сообщили в пресс-службе.

9 мая для удобства пассажиров МЖД совместно с АО «Центральная ППК» назначила дополнительную остановку на платформе Поклонная 16 пригородным электричкам.

Ранее в МЖД сообщали, что график движения электричек изменится на предстоящих майских праздниках в Мосузле. Также движение изменится и на некоторых межрегиональных экспрессах, связывающих Москву с областными центрами соседних регионов.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО/