Команда университета Королева победила на соревнованиях по авиамодельному спорту

Технологический университет

Фото - © Технологический университет

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 5 мая. Команда Студенческого конструкторского бюро Технологического университета Королева одержала победу на всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту, сообщили в университете.

С 19 по 29 апреля в Кабардино-Балкарской Республике прошли Всероссийские официальные спортивные соревнования по авиамодельному спорту в классе S (модели ракет). Участниками соревнований стали спортсмены из 13 регионов страны, в том числе команда Студенческого конструкторского бюро Технологического университета им. А. А. Леонова.

Студенты достойно представили Подмосковье, показав отличные результаты в личных зачетах. Анастасия Ибрагимова стала чемпионом России, девушка заняла 1 место в дисциплине моделей ракет на продолжительность спуска с системой спасения лента S6. Обладателем кубка России стала Виктория Куркина, победив в дисциплине моделей ракет на продолжительность спуска с системой спасения лента S6.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.