Певица Чичерина рассказала о своем отношении к патриотизму

Певица Чичерина рассказала о своем отношении к патриотизму
Общество
сайт клуба Yotaspace

Фото - © сайт клуба Yotaspace

РИАМО - 4 мая. Певица Юлия Чичерина заявила, что развивать патриотические идеи необходимо в детях с юных лет, а поддержать моральный дух солдат на передовой помогают концерты, сообщает телеканал «360».

По ее словам, некоторые медийные персоны являются открытыми врагами России.

«Они пытаются сохранить какие-то свои активы «за бугром», не понимая, что Рим предателям не платит — все у них заберут и оставят только тем, кто будет активно сражаться против России. Другие застыли от страха и не могут решить — бить или бежать. Их необходимо подтолкнуть в нужную сторону и поддержать нужным способом. Нужно, чтобы ответственные профессионалы занимались этим вопросом», – отметила Чичерина.

Она добавила, что считает правильным воспитывать в детях патриотические идеи во всех образовательных учреждениях.

«Все детские дома должны стать суворовскими училищами, все высшие чиновники должны иметь боевые заслуги, быть на госслужбе и отвечать перед трибуналом. В обществе утерян кодекс защиты Родины, где стар и млад при любой беде идут защищать своих», – заявила Чичерина.

По ее словам, музыка помогает расслабиться в стрессовых ситуациях и восстановиться после тяжелой работы. Поэтому она приняла решение выступать для военнослужащих, находящихся на передовой.