Жители Подмосковья в День Победы смогут бесплатно отправить открытки из парков

Жители Подмосковья в День Победы смогут бесплатно отправить открытки из парков
Общество
Сайт мэра Москвы

Фото - © Сайт мэра Москвы

РИАМО - 4 мая. В 50 подмосковных парках 9 мая впервые состоится акция «Память Парк Почта», в ходе которой любой желающий сможет бесплатно получить специальную открытку. Ее можно будет отправить в любую точку страны и мира, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма региона.

В этот день в парках станут работать специальные мобильные пункты, где можно будет получить, подписать и бесплатно отправить открытку. Почтовые карточки выпущены лимитированной серией специально для акции «Память Почта Парк».

В каждом из парков будет установлен и специальный почтовый ящик, а почтовые карточки можно будет получить у волонтеров с 12:00 до 14:00.

«В День Победы гости и жители Подмосковья смогут напомнить своим родным и близким о том, что дорого и важно для каждого жителя страны, передать добрые слова и пожелания, сохраняя и развивая при этом традиции почтовой переписки. Акция «Память Парк Почта» пройдет в местах прогулок и отдыха жителей столицы и области – в современных и благоустроенных парках и скверах Московской области», – рассказала министр культуры и туризма региона Елена Харламова.

С адресами парков-участников акции можно ознакомиться по ссылке.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.