В координационном совете Королева создали три рабочие группы

В координационном совете Королева создали три рабочие группы
Общество
Анастасия Романова

Фото - © Анастасия Романова/РИАМО в Королеве

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 28 апр. В координационном совете Королева создано три рабочие группы, передает корреспондент «РИАМО в Королеве».

В четверг в Королеве состоялось заседание координационного совета под председательством первого заместителя главы администрации Сергея Иванова. На заседании были озвучены планы работы на II квартал и порядок выборов членов рабочих групп.

«В координационном совете с этого года будут сформированы три рабочие группы по 15 человек. Выборы членов рабочих групп пройдут на первых заседаниях», - сказал Иванов.

Заявку на вступление в рабочую группу может подать любой житель города до 12 мая включительно на электронную почту: sovetkorolev@yandex.ru или лично по адресу: ул. Октябрьская, д. 4, телефон для справок: 8(495)516-56-97. При подаче заявки обязательно указывать фамилию, имя, отчество, номер телефона и адрес электронной почты для информирования.

Уже 13 мая состоится заседание рабочей группы по вопросам градостроительства, архитектуры и капитального ремонта, 20 мая пройдет заседание рабочей группы дорожного хозяйства и транспорта, а 27 мая - рабочей группы по вопросам ЖКХ.

За 5 лет работы в координационном совете провели 18 расширенных заседаний, 150 заседаний рабочих групп, на которых рассмотрели порядка 600 вопросов и в которых приняли участие более 5,5 тыс. жителей города.

В состав координационного совета входят представители градообразующих предприятий, УК, надзорных органов, городской администрации, ресурсоснабжающих организаций и активные жители.